Выбираем работу онлайн вместе с Кадровым центром

Кадровый центр «Работа России» предоставляет сервис для жителей Пермского края по онлайн собеседованиям с работодателями.
Вакансии предприятий Управление МВД России по г. Перми, АО «Соликамскпромбум», Научно-исследовательский институт полимерных материалов будут представлены на дистанционной ярмарке вакансий.
Как это работает?
- Подключайтесь по ссылке или сканируйте QR-код, размещённый на картинке.
- Знакомьтесь с предложениями работодателей и задавайте интересующие вопросы.
- Обменивайтесь контактами или заполняйте анкету у сотрудника Кадрового центра для передачи работодателю.
Встречаемся 17 февраля в 11:00. Приходите в ближайший офис Кадрового центра «Работа России» или подключайтесь самостоятельно — вас ждут интересные предложения от работодателей.
Если не получилось присоединиться — не страшно! Вы можете познакомиться с вакансиями самостоятельно на портале «Работа России»: полицейский патрульно-постовой службы, участковый уполномоченный полиции, инженер-технолог, бухгалтер, слесарь КИПиА, водитель автомобиля (лесовоз), врач-невролог, резчик бумаги, электромонтер и другие.