Контакты центра занятости


Государственное казенное учреждение
Центр занятости населения  Пермского края
Юридический адрес: 614081, г. Пермь ул. Голева, 2
Почтовый адрес: 614081, г. Пермь ул. Голева, 2
ОКПО 44849400
ОГРН 1025900526475
ОКВЭД 74.50
ИНН 5902292640 / КПП 590301001
 
Режим работы:
Понедельник - четверг: 09.00 - 18.00 
Пятница: 09.00 - 17.00 
Суббота, воскресенье: выходной 
Обед: 12.30 - 13.20
Приёмная: телефон/факс
238 - 41 - 21 
E-mail: czn.pk@szn.permkrai.ru
www.cznperm.ru
 
Руководитель: директор   Снычева Марина Станиславовна
прием граждан по личным вопросам осуществляется по четвергам с 14.00 до 16.00 по предварительной записи
 

 

Территориальные отделы в городе Перми:
 
Дзержинский район:
Адрес: 614081, г. Пермь, ул. Камчатовская, 5
Начальник: Вяткина Ирина Леонидовна
Приемная: телефон 244-05-36, 244-06-17
Специалист по работе с работодателями:  Рябикина Марина Владимировна 244 - 08 - 81
 E-maildrozn.perm@yandex.ru  
Прием граждан:
Понедельник - пятница: 09.00 - 17.00
Суббота, воскресенье: выходной
 
Индустриальный район:
Адрес: 614012, г. Пермь, ул. Карпинского, 101 а
Начальник:  Артамохина Оксана Николаевна
Приемная:  телефон/факс 224 - 17 - 99, 280-24-46
Специалист по работе с работодателями: Низамова Ольга Васильевна 228 - 64 - 08
E-mailirozn@rambler.ru
Прием граждан:
Понедельник - пятница: 09.00 - 17.00
Суббота, воскресенье: выходной
 
Кировский район:
Адрес: 614023, г. Пермь, ул. Байкальская, 3/2
Начальник: Шехмаметьева Марина Леонидовна
Приемная:  телефон/факс 251 - 08 - 15
Специалист по работе с работодателями: 
Манылова Марина Васильевна 251 - 22 - 73
 
E-mailkrozn@yandex.ru
Прием граждан:
Понедельник - пятница: 09.00 - 17.00
Суббота, воскресенье: выходной
 
Ленинский район:
Присоединен к Свердловскому отделу ГКУ ЦЗН г. Перми
 
Мотовилихинский район:
Адрес: 614014, г. Перми, ул. Бульвар Гагарина, 10
Начальник:  Столярова Татьяна Петровна
Приемная:  телефон 265 - 70 - 05, факс 265 - 70 - 05
Специалист по работе с работодателями: 
Кутузова Светлана Анатольевна 265 - 08 - 43
 
E-mail: mrozn@mail.ru
Прием граждан:
Понедельник - пятница: 09.00 - 17.00
Суббота, воскресенье: выходной  
 
 
Орджоникидзевский район:
Адрес: 614030, г. Пермь, ул. Вильямса, 24
Начальник:  Бессонова Вероника Александровна
Приемная:  телефон 274 - 02 - 97, факс 274 - 00 - 45
Специалист по работе с работодателями: 
Архипова Марина Витальевна 274 - 04 - 41
 
E-mail: orozn@mail.ru
Прием граждан:
Понедельник - пятница: 09.00 - 17.00
Суббота, воскресенье: выходной 
 
Свердловский район:
Адрес: 614016, г. Пермь, ул.Камчатовская, 5
Начальник: Шапенкова Виктория Геннадьевна
Приемная: телефон 281 - 88 - 38, факс 281 - 14 - 80
Специалисты по работе с работодателями: 244-08-17
Москаленко Юлия Леонидовна
   E-mail: sverdrozn@gmail.com
Прием граждан:
Понедельник - пятница: 09.00 - 17.00
Суббота, воскресенье: выходной

  Филиалы:

1. ЗАТО Звёздный

Адрес: 614575, г. Пермь, ПГТ Звёздный, ул. Ленина, 11

Специалист: Храмова Анастасия Фёдоровна 297 - 14 - 80

 2. пос. Новые Ляды

(присоединен к Мотовилихинскому отделу ГКУ ЦЗН Пермского края)

 

 Территориальные отделы в Пермском крае:

 

Александровск
Территориальный отдел по городу Александровску
(34274) 35829, ф: (34274) 35825
ул. Ленина, 18 , г. Александровск, 618320
guczna@rambler.ru
начальник отдела Абраменко Бэла Викторовна


Барда
Территориальный отдел по Бардымскому району
(34292) 20233, ф.20411
ул. 1 Мая, 8, с. Барда, 618150
bardacznadmin@mail.ru
начальник отдела Кучукбаева Венера Ураловна


Березники
Территориальный отдел по городу Березники
(3424) 249509, ф.249104
ул. Мира, 30, г. Березники, 618426
berczn@mail.ru
начальник отдела Черноусова Лилия Анатольевна


Большая Соснова
Территориальный отдел по Большесосновскому району
(34 257) 27664, ф:(34 257) 27268
ул. Ленина, 29, с. Большая Соснова, 617080
sosnova2007@yandex.ru
начальник отдела Зотова Елена Михайловна


Верещагино
Территориальный отдел по Верещагинскому району
(34254) 33917, ф.33942, 33067
ул. Ленина, 16/5, г. Верещагино, 617120
cznveres@mail.ru
начальник отдела Бабич Галина Александровна


Гайны
Территориальный отдел по Гайнскому району
(34245) 21401, ф.21744
ул. Кашина, 49, п. Гайны, 619650
czngainy@yandex.ru
начальник отдела Петров Иван Дмитриевич


Горнозаводск
Территориальный отдел по Горнозаводскому району
(34269) 41671, ф.43009
ул. Кирова, 63, г. Горнозаводск, 618820
czngrpk@gmail.com
начальник отдела Бельтюкова Елена Миннефановна


Гремячинск
Территориальный отдел по городу Гремячинску
(34250) 21207, ф.21252
ул. Грибоедова, 30, г. Гремячинск, 618270
grmczn@yandex.ru
начальник отдела Гараева Светлана Анатольевна


Губаха
Территориальный отдел по городу Губаха
(34248) 40941, ф.40886
ул. Тюленина, 1, г. Губаха, 618250
gubahaczn@mail.ru
начальник отдела Кузина Елена Петровна


Добрянка
Территориальный отдел по городу Добрянке
(34265) 24613, ф.27503, 27184
ул. Советская, 10, г. Добрянка, 618740
szndobryanka@rambler.ru
начальник отдела Копылова Татьяна Анатольевна


Елово
Территориальный отдел по Еловскому району
(34296) 31813, ф.31813
ул. Ленина, 13, с. Елово, 618170
elovo-czn@rambler.ru
начальник отдела Дьяконова Светлана Афанасьевна


Ильинский
Территориальный отдел по Ильинскому району
(34276) 91787, ф.91787
ул. Кожевникова, 21, пос. Ильинский, 617020
ilczn@mail.ru
начальник отдела Киселева Марина Самуиловна


Карагай
Территориальный отдел по Карагайскому району
(34297) 31168, ф.31949
ул. Чкалова, 6, с. Карагай, 617210
karagaiczn@mail.ru
начальник отдела Шипилов Виктор Александрович


Кизел
Территориальный отдел по городу Кизелу
(34255) 42236, ф.42185, 42247
ул. Ленина, 51, г. Кизел, 618350
kgczn@rambler.ru
начальник отдела Никулина Марина Викторовна


Коса
Территориальный отдел по Косинскому району
(34298) 21169, ф.21699
ул. Ленина, 160, с. Коса, 619430
cznkosa@mail.ru
начальник отдела Анфалова Татьяна Владимировна


Кочево
Территориальный отдел по Кочевскому району
(34293) 91940, ф.91305
ул. Калинина, 5, с. Кочево, 619320
SZNRabota@permonline.ru
начальник отдела Макатерский Юрий Степанович


Красновишерск
Территориальный отдел по Красновишерскому району
(34243) 30026, ф.30026,21980,22450
ул. Дзержинского, 4, г.Красновишерск, 618590
czn18@yandex.ru
начальник отдела Гутман Оксана Николаевна


Краснокамск
Территориальный отдел по городу Краснокамску
(34273) 47213, ф.47334
пр. Маяковского, 8, г. Краснокамск, 617060
sznkkamsk@mail.ru
начальник отдела Резухина Наталья Ефимовна


Кудымкар
Территориальный отдел по городу Кудымкару
(34260) 45405, ф.44156,46121
ул. Володарского, 15, г. Кудымкар, 619000
kydczn@yandex.ru
начальник отдела Нешатаева Фаина Евгеньевна


Куеда
Территориальный отдел по Куединскому району
(34262) 34166, ф.34166
ул. Розы Люксембург, 1Б, п. Куеда, 617700
csnkueda@yandex.ru
начальник отдела Коровина Ольга Семеновна


Кунгур
Территориальный отдел по г. Кунгуру
(34271) 20880, ф.20884
ул. Гагарина, 8а, г. Кунгур, 617470
kungurczn@mail.ru
начальник отдела Пчелинцев Сергей Борисович


Лысьва
Территориальный отдел по городу Лысьве
(34 249) 60801, ф: (34 249) 60849
ул. Смышляева, 25, г. Лысьва, 618900
lisvaczn@mail.ru
и.о. начальника отдела Петухова Юлия Владимировна


Нытва
Территориальный отдел по Нытвенскому району
(34272) 31110, ф.30165
ул. Ширинкина, 6, г. Нытва, 617000
cznytva@yandex.ru
начальник отдела Чайникова Лариса Васильевна


Октябрьский
Территориальный отдел по Октябрьскому району
(34266) 23002, ф.21577
ул. Ленина, 62, п. Октябрьский, 617860
okt-26@mail.ru
начальник отдела Белоусова Александра Ивановна


Орда
Территориальный отдел по Ординскому району
(34258) 20249, ф.20249
ул. Советская, 25, с. Орда, 617500
ordaczn@mail.ru
начальник отдела Красноборова Светлана Владимировна


Оса
Территориальный отдел по Осинскому району
(34291) 43766, ф.43766
ул. К.Маркса, 21, г. Оса, 618120
guczn_osa@inbox.ru
начальник отдела Бутакова Ирина Александровна


Оханск
Территориальный отдел по Оханскому району
(34279) 31464, ф.32964
ул. Красная, 1а, г. Оханск, 618100
ohansk_czn@mail.ru
начальник отдела Шеланова Людмила Владимировна


Очер
Территориальный отдел по Очерскому району
(34278) 31681, ф.31492
ул. Коммунистическая, 18, г. Очер, 617140
ocherszn-tiunova@yandex.ru
начальник отдела Толстиков Сергей Николаевич


Пермский район
Территориальный отдел по Пермскому району
(342) 2962663, ф.2962663
Шоссе Космонавтов, 353, г.Пермь
pr-czn@mail.ru
начальника отдела Цаплина Ольга Терентьевна


Сива
Территориальный отдел по Сивинскому району
(34277) 21598, ф.21489
ул. Комсомольская, 17, с. Сива, 617240
Cuba_czn@mail.ru
начальник отдела Кабанова Лидия Васильевна


Соликамск
Территориальный отдел по городу Соликамску
(34253) 51140, ф.55575
ул. Советская, 48, г. Соликамск, 618551
czn_solik@mail.ru
начальник отдела Блинова Татьяна Леонтьевна


Суксун
Территориальный отдел по Суксунскому району
(34275) 31149, ф.31149
ул. К.Маркса, 10, п. Суксун, 617560
suksunczn@mail.ru
начальник отдела Маркова Ольга Владимировна


У.-Кишерть
Территориальный отдел по Кишертскому району
(34252) 21497, ф.21695
ул. Комсомольская, 28а, с. У.-Кишерть, 617600
kishert-czn@rambler.ru
начальник отдела Климова Лариса Михайловна


Уинское
Уинский РОЗН территориального отдела по Ординскому району
(34259) 23406, ф.23680
ул. Советская, 17, с. Уинское, 617520
ordaczn@mail.ru
зам. начальника отдела Спирина Лариса Сергеевна


Чайковский
Территориальный отдел по городу Чайковскому
(34241) 42404, ф.45004
ул. Кабалевского, 25, г. Чайковский, 617760
chaik38@mail.ru
начальник отдела Душкина Елена Александровна


Частые
Территориальный отдел по Частинскому району
(34268) 22586, ф.22586
ул. Советская, 38, с. Частые, 617170
chastye-czn@mail.ru
начальник отдела Селиванова Светлана Сергеевна


Чердынь
Территориальный отдел по Чердынскому району
(34240) 28387, ф.28387
ул. Коммунистическая, 68, г. Чердынь, 618601
czn.cherdin@mail.ru
начальник отдела Чернецова Светлана Викторовна


Чернушка
Территориальный отдел по Чернушинскому району
(34261) 44140, ф.44140
ул. Ленина, 42, г. Чернушка, 617830
chern41@mail.ru
начальник отдела Шнейдер Марина Викторовна


Чусовой
Территориальный отдел по городу Чусовому
(34256) 51863, ф.51893
ул. Ленина, 32а, г.Чусовой, 618200
centre5@yandex.ru
начальник отдела Кудрина Ирина Германовна


Юрла
Территориальный отдел по Юрлинскому району
(34294) 21285, ф.21651
ул. Свердлова, 3, с. Юрла, 619200
czn-urla@yandex.ru
начальник отдела Першина Валентина Геннадьевна


Юсьва
Территориальный отдел по Юсьвинскому району
(34246) 27940, ф.27349
ул. Советская, 55, с. Юсьва, 619170
cznusva@yandex.ru
начальник отдела Ефремов Владимир Андреевич