Во флагманском Кадровом центре «Работа России» Пермского края продолжается работа Женского клуба «Мои шаги к успеху»

В этот раз встреча была посвящена такой важной и актуальной теме, как самопрезентация.
На заседании Женского клуба выступила приглашенный эксперт Татьяна Красильникова — кандидат наук, практический психолог, коуч, консультант, тренер в сфере личных и корпоративных коммуникаций. Спикер поделилась с участницами знаниями о структуре самопрезентации, ее динамике, о тембре голоса и интонации.
Карьерные консультанты рассказали девушкам о важности правильной постановки цели, научили составлять план для достижения результата. Обсудили актуальные вопросы поиска работы и рассказали, как стать участником нацпроекта «Демография. Содействие занятости» и пройти обучение.
Встреча была насыщенной и информативной, участницы получили массу полезной информации, практических рекомендаций и положительные эмоции.
«Мы обсудили множество интересных вопросов, связанных с тем, как правильно представить себя на собеседовании, как выглядеть уверенно и профессионально, как подчеркнуть свои сильные стороны и достижения. Встреча была насыщенной и продуктивной, мы делились опытом, учились друг у друга, обрели новые знания и навыки», — поделилась с нами Татьяна Новикова, участница Женского клуба.
Напомним, каждый месяц во всех муниципалитетах Прикамья проходят заседания Женского клуба «Мои шаги к успеху», в которых могут принять участие представительницы прекрасной половины общества по желанию.
Следите за нашими мероприятиями в календаре событий.
Получить консультацию по телефону можно в Едином контакт-центре 88002007230















