Во флагманском Кадровом центре «Работа России» 22 марта состоялась встреча ГУФСИН России по Пермскому краю с работодателями города Перми

В рамках мероприятия "Информационный час для работодателей" обсудили вопросы трудоустройства лиц, в отношении которых принято решение о ресоциализации, социальной адаптации и социальной реабилитации.
Сотрудники ГУФСИН России по Пермскому краю ответили на интересующие вопросы работодателей, а работодатели, в свою очередь, обозначили требования к соискателям на вакантные рабочие места для закрытия кадровой потребности.
По итогам встречи достигнута договоренность по проведению регулярных выездов работодателей совместно с кадровыми консультантами Кадрового центра для проведения открытых отборов, предварительных собеседований на вакансии в учреждениях ГУФСИН города Перми.
Участники мероприятия отметили, что флагманский Кадровый центр становится новой площадкой для решения актуальных вопросов по содействию занятости и закрытию кадровой потребности работодателей.











