Свои вакансии предлагали: МФЦ «Мои документы», Управление автомобильных дорог и транспорта г. Перми, МКУ «Городское зеленое строительство», ООО "Живая вода", Пункт отбора на военную службу, Управление вневедомственной охраны г. Перми, АО "ОДК-Стар", ПАО "ПНППК", ЗАО "Специальное конструкторское бюро", АО «ОДК-Пермские моторы», АО «Протон-ПМ», ПКФ «Пермский пороховой завод», АО «Галополимер Пермь», сеть гипермаркетов «Лента», Почта России, «УК Алендвик», ЗАО «Курорт "Усть-Качка".
«Мне очень нравятся такие мероприятия, так как благодаря им всегда есть результат и кандидаты на трудоустройство. Мы переговорили с множеством человек, из которых порядка 20 граждан заполнили наши анкеты. Я ставлю оценку Ярмарке 5 из 5», — поделилась с нами Екатерина Загуляева, начальник бюро поиска и привлечения персонала из «Пермской научно-производственной приборостроительной компании».
Участие приняли все желающие: молодые специалисты, выпускники вузов, учащиеся старших классов и их родители, безработные граждане и соискатели, желающие найти или сменить работу, сферу деятельности.
«Я не первый раз на Ярмарке вакансий. В этот раз меня заинтересовали многие вакансии, так как присутствуют предприятия, которые, можно сказать, представляют наш Пермский грай и наш город. Я раздала свое резюме, заполнила анкеты, со всеми пообщалась. Мне все понравилось», — рассказала Елена Егорова, участница Ярмарки.
Если вы не успели поучаствовать в нашей Ярмарке, следите за нашими новостями и становитесь участниками следующих мероприятий:
Официальный сайт http://cznperm.ru/
ВКонтакте https://vk.com/cznpermprof
Telegram https://t.me/cznperm